Аэрозоль при ревматических болях,заживляющий Yunnan Baiyao (Юньнань Байяо) большой набор Увеличить
В наличии

Аэрозоль при ревматических болях,заживляющий Yunnan Baiyao (Юньнань Байяо) большой набор

Легендарный китайский препаратснискавший популярность во время войн XX векане имеющий аналогов в миреего рецепт охраняется государством с 1902 года.

Подробнее

950,00 руб

Описание

Юнь Нань Бай Яо - 2 тюбика: 85г и 60г.

Ранозаживляющий и обезболивающий спрей с натуральным составом. Его рецепт охраняется китайским государством с 1902 года. Способен экстренно обезболить и подходит для обработки как открытых, так и закрытых травм.

Препарат вошёл в состав лекарственных средств, официально санкционированных Китайским Олимпийским комитетом в 2000 году на XXVII Олимпийских играх в Сиднее.

Применение в клинической практике: ушибы и ссадины; синяки и гематомы; растяжения с кровотечением и отёком; послеоперационные кровотечения; токсические нарывы; ушибы мягких тканей; кожные инфекционные заболевания; ревматические боли; мышечные боли. Фармакологическое действие: противовоспалительное, антисептическое, обезболивающее, ранозаживляющее и кровоостанавливающее.

Основные свойства и показания к применению в ТКМ: убирает застой Ци и крови; останавливает кровотечение; двигает кровь; укрепляет кровь; улучшает заживление; утоляет боль; применяется на открытые раны. Способ применения и дозировка: перед использованием баллон встряхнуть, распылять на расстоянии 5-10 см от кожи для исключения локального обморожения кожи.

  • при травмах с повреждением кожи: 3-5 раз в день распылять на рану используя бежевый флакон Yunnan Baiyao Aerosol;
  • при травмах с болью без повреждения кожи: сначала распылите красный флакон Yunnan Baiyao Aerosol Baoxianye на область с болью; если боль не утихла, через 1-2 минуты повторите процедуру, но не более 3-х раз в день;
  • после распыления красного флакона Yunnan Baiyao Aerosol Baoxianye, используйте бежевый флакон Yunnan Baiyao Aerosol (бежевый флакон).

Противопоказания и меры предосторожности: Только наружно! Ни в коем случае не распылять в глаза, рот, нос. Противопоказано беременным. Для применения у маленьких детей и у людей в старческом возрасте необходима консультация врача. При сверхчувствительной коже не применять. Лицам, подверженным аллергиям, использовать с осторожностью. При появлении на коже аллергии прекратить использование. Запрещено для лиц с аллергией на спиртосодержащие препараты.

Форма выпуска: в упаковке 2 флакона разного цвета — красный 60 г и бежевый 85 г.

Состав

Сань Ци (Тянь Ци) Женьшеня ложного корень, диоскорея ниппонская, мирра и ряд трав. Секретный рецепт охраняется государством с 1902 года.

Способ применения

Применяется только наружно. Травмы с повреждением кожи: распылять на поврежденный участок спрей из бежевого флакона (Yunnan Baiyao Aerosol) 3-5 раз в сутки. Травмы без повреждения кожи: сперва на поврежденную зону, где есть болевые ощущения, распылить аэрозоль из красного флакона Yunnan Baiyao Aerosol Baoxianye. Если боль через 2 минуты не прошла, повторить. Через 3 минуты нанести БАД из бежевого флакона.

Отзывы
Написать отзыв
Аэрозоль при ревматических болях,заживляющий Yunnan Baiyao (Юньнань Байяо) большой набор

Аэрозоль при ревматических болях,заживляющий Yunnan Baiyao (Юньнань Байяо) большой набор

Легендарный китайский препаратснискавший популярность во время войн XX векане имеющий аналогов в миреего рецепт охраняется государством с 1902 года.